CLEANTEC CTL 36 E AC-PLANEX Пылеудаляющий аппарат
Мощный CLEANTEC CTL 36 AC PLANEX идеально подходит для исключительно высокой производительности съёма шлифмашинки PLANEX. С держателем для инструмента, прочным на излом шлангом и серийно устанавливаемым клапаном-задвижкой ComfortClean для повышения эффективности очистки фильтра. CTL 36 AC PLANEX имеет большой объём резервуара-пылесборника — 36 л. Плоский фильтр нисколько не уменьшает вместительность резервуара, поскольку целиком встроен во всасывающую головку. Аппарат очень манёвренный благодаря поворотным роликам и большим задним колёсам. Невероятно компактная мощная турбина выдаёт необходимую мощность всасывания. При скорости пылеудаления 3900 л/мин в воздухе на рабочем месте не остаётся ни пылинки. Допуск к работе с пылью класса L.
Идеально подходит для сухой отделки.
Чем производительнее шлифовальная машинка, тем более мощным должен быть пылеудаляющий аппарат. Мощный CLEANTEC CTL 36 AC PLANEX идеально подходит для исключительно высокой производительности съёма шлифмашинки PLANEX. С держателем для инструмента, прочным на излом шлангом и серийно устанавливаемым клапаном-задвижкой ComfortClean для повышения эффективности очистки фильтра. CTL 36 AC PLANEX имеет большой объём резервуара-пылесборника — 36 л. Плоский фильтр нисколько не уменьшает вместительность резервуара, поскольку целиком встроен во всасывающую головку. Аппарат очень манёвренный благодаря поворотным роликам и большим задним колёсам. Невероятно компактная мощная турбина выдаёт необходимую мощность всасывания. При скорости пылеудаления 3900 л/мин в воздухе на рабочем месте не остаётся ни пылинки. Допуск к работе с пылью класса L.
- Оптимальный пылеудаляющий аппарат для шлифмашинки PLANEX
- Автоматическая система очистки фильтрующего элемента AUTOCLEAN для неизменно высокой интенсивности всасывания
- Постоянно высокая мощность всасывания благодаря компактной турбине высокой мощности
- Функция «Антистатик» предохраняет от ударов статическим электричеством во время работы
- Системный док для крепления систейнеров
- Отсек для шланга и кронштейн для кабеля обеспечивают безопасность и порядок
- Экономичность благодаря оптим. использ. объёма мешка-пылесб. SELFCLEAN
- объем резервуара/пылесборника 36/34 л
- с функцией AUTOCLEAN
- имеет допуск к работе с пылью класса L
- специальный пылеудаляющий аппарат для шлифмашинки LHS 225 PLANEX
Преимущества
Скорее к лучшему результату:
Комфорт и безопасность:
Превосходство в системе:
Описание
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
Высочайшая гибкостьОчень гибкий и прочный на излом всасывающий шланг. |
![]() |
Механизм турбо-размотки кабеляБлагодаря продуманному откидному механизму кабель вынимается в два счёта. |
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
Специализация
- Для удаления пыли с ПДК вредных веществ > 1 мг/м³
- В качестве дополнения к шлифовальной машинке PLANEX LHS 225, особенно для сошлифовки шпатлёвки
- Используется вместе с электроинструментом, благодаря встроенной автоматике включения/выключения
- Пригоден для влажного и сухого пылеудаления
Особенности
-
Антистатическая функция
пылеудаляющие аппараты и машины, безопасные с точки зрения статической электризации
-
Электроника
регулируемая частота вращения для работы с учётом особенностей материала
-
CLEANTEC
с помощью встроенного байонетного замка в качестве соединительного элемента между пылеудаляющим аппаратом и инструментом
-
AUTOCLEAN
автоматическая система очистки фильтра AUTOCLEAN с плавной регулировкой интервалов очистки

Потребляемая мощность | 350 – 1 200 Вт |
Макс. скорость пылеудаления | 3900,00 л/мин |
Макс. разрежение |
24000,00 Па
|
Площадь фильтроэлемента | 6318,00 см² |
Длина сетевого кабеля с резиновой изоляцией | 7,50 м |
Макс. объём резервуара/пылесборника | 36/34 л |
Размеры (Д x Ш x В) | 630 x 365 x 596 мм |
Мощность подключаемого инструмента, макс. | 2400,00 Вт |
Класс пыли | L |
Масса | 15,20 кг |
Пылеудаление: A-скоррект. уровень звук. давл. LpA | 71,00 дБ(A) |
Пылеудаление: Погрешность (шум) K | 3,00 дБ |